Sans titre, 1960
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
H_24 cm L_32,5 cm
Bibliographie: Marcel Daloze, Willy Anthoons l'esprit de la matière, Edition Galerie Philippe Samuel, Paris, 2012, p. 58
Informations sur la vente - Art belge et écoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.