jan SCHOONHOVEN (1914-1994) Sans titre,... - Lot 271 - Pierre Bergé & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
jan SCHOONHOVEN (1914-1994) Sans titre, 1977 Lithographie Signée et datée en bas à droite Numérotée 97/100 H_40 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat