ECOLE GÉNOISE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE ALESSANDRO MAGNASCO

Lot 165
Estimation :
700 - 900 EUR
La Sainte Famille avec sainte Anne et des chérubins Sanguine sur papier (taches, accidents) H_28 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat