BRONZE DE VIENNE

Lot 286
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRONZE DE VIENNE
Chat à patine grise jouant avec une balle rouge. Autriche XIXe siècle (petits saut de patine). H_17,5 cm L_28 cm Provenance: Famille impériale d'Autriche et par descendance directe
Mes ordres d'achat