TITO AMODEI (NÉ EN 1926)

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
TITO AMODEI (NÉ EN 1926)
Formes Ensemble de trois gravures. Signées et numérotées. H_25 cm L_18 cm (marges) H_6,5 cm L_6,5 cm H_35 cm L_25 cm (marges) H_8 cm L_10 m
Mes ordres d'achat