BAGUE TOI ET MOI en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or 18K (750), ornée d'un diamant pesant environ 0,60 cts et d'un saphir, l'épaulement serti de petits diamants. Tour de doigt: 59/60. Poids brut: 4,8 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat