AUDEMARS PIGUET

Lot 197
Estimation :
1200 - 1800 EUR
AUDEMARS PIGUET
MONTRE pour homme en or 18K (75), cadran circulaire, index chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique. Numérotée. Poids brut: 31,1 g
Mes ordres d'achat