Ecole Flamande de la fin du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR

Scène de village
Panneau préparé(restaurations).
Monogrammé M.B.
H_28,5 cm L_22 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat