FLACON TABATIÈRE DOUBLE GOURDE à col évasé... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 091EUR
FLACON TABATIÈRE DOUBLE GOURDE à col évasé en néphrite blanche sculptée.
Chine XVIIIe - XIXe siècle.
Bouchon en tourmaline cerclé de néphrite blanche.
H_5 cm
Mes ordres d'achat