SUITE DE QUATRE CHAISES en hêtre, mouluré,... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en hêtre, mouluré, sculpté et laqué gris à décor de feuillages stylisés; les dossiers légèrement incurvés en écussons; pieds fuselés à larges cannelures. Style Directoire.
H_88 cm L_48 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat