PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés

Lot 268
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 7 084EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré décoré du thème de «L'Amour forgeron».
France, fin du XIXe siècle.
H_40 cm
Mes ordres d'achat