KNUD BASSE
Danemark

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 323EUR
KNUD BASSE
Danemark

Deux vases
Grès émaillé
Édition Andersen & Son
Estampillées du monogramme et du sigle du créateur; le grand modèle numéroté «5974-3»
Vers 1950
Grand modèle: H_26 cm
Petit modèle: H_18 cm
Two monogramed vases by Knud Basse in glazed stoneware made by Andersen & Son
Mes ordres d'achat