Coupelle à bord relevé en cuivre à décor... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Coupelle à bord relevé en cuivre à décor gravé de chiens (?) et de bouquets fleuris stylisés sur fond poinçonné de petits cercles. Asie centrale, Xe/XIIIe siècle D_8,1 cm
Mes ordres d'achat