CASTILLON

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 439EUR
CASTILLON
Chasses en Afrique illustrées de douze superbes gravures à deux teintes par Victor Adam. Paris, A. Courcier, s.d.. In-8 oblong; cartonnage éditeur illustré usagé. Illustré de 12 lithographies teintées.
Mes ordres d'achat