Paul PERMEKE (1918-1990)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul PERMEKE (1918-1990)
Personnage animé, 1943 Pastel Signé et daté en bas à droite. H_26,5 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat