JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
Suzanna & les vieillards/Suzanna & de grijsaards, 1961 Burin sur cuivre. Signé à la base. Edition 1/35. H_26 cm L_37 cm Bibliographie: Albert Dusar, Joris Minne, Tielt, Lannoo, 1972 Provenance: Collection Madame E. Pais Minne
Mes ordres d'achat