LAMIA NAJI (MAROC, NÉE EN 1966)

Lot 49
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Série vertigo, and I wake up alone II, 2008 Tirage numérique en couleur de 2010, signé et numéroté (3/5) au verso, contrecollé sur « foam KAPPA » et encadré sous verre (format avec cadre 96 x 126 cm) H_90 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat