Philippe HIQUILY (1925 - 2013)

Lot 164
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Catalogue Raisonné Édition Luxe Tirage de tête édité en un seul volume, signé par l'artiste et numéroté, surmonté d'une sculpture en laiton doré à l'or fin, signée et numérotée 24 sur 100, accompagné d'un dessin original de l'artiste et présenté dans un coffrage de luxe. D'une édition à 100 exemplaires. Headed print in one volume, signed by the artist and numbered, surmounted by a sculpture in fine golden brass, signed and numbered 24 out of 100, accompanied by an original drawing by the artist and presented In a luxury formwork. From an edition of 100 copies. H_38 cm L_39 cm P_7 cm
Mes ordres d'achat