Lucio Del Pezzo (né en 1933)

Lot 700
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucio Del Pezzo (né en 1933)
"Formes ludiques" Sérigraphie sur papier. Signée et numérotée 12/20. 1968. H_64 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat