Ruby Anemic

Lot 705
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ruby Anemic
Édition limitée Sculpture / Porte-manteau hommage à Charles Eames "Hang it All - Hang it Big" en tubes de métal laqué blanc et sphères laquées polychrome. Signé et numéroté. Edition limitée à 53 exemplaires, 2006. H_160 cm L_200 cm P_30,5 cm
Mes ordres d'achat