Richard Hutten (né en 1967)

Lot 727
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Richard Hutten (né en 1967)
Édition Limitée Chaise "Bronto Constructionless" en polyéthylène teinté blanc. Signée, Numérotée 10/20 et datée 2007. Jamais édité dans cette couleur. Modèle présent dans les collections du Stedelijk Museum d'Amsterdam. H_55 cm L_29 cm P_35 cm
Mes ordres d'achat