Richard Hutten (né en 1967)

Lot 728
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Richard Hutten (né en 1967)
Édition limitée Porte manteaux "Domoor" Succession d'éléments cylindriques dans les tons vert, jaune, orangé et rose et base circulaire en métal chromé. Signée, numérotée 4/8 et datée 2006. H_180 cm
Mes ordres d'achat