Maarten Baas & den Herder studio

Lot 821
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 9 200EUR
Édition limitée Chaise "Zig Zag" en bois brûlé. Série "Smoke". Numérotée 20/25. 2004 H_75 cm L_38 cm P_42 cm Bibliographie : Furnish, Gestalten, 2007, Berlin, p 68 Provenance : - Gallery Moss, New-York - Boutique Lee, Anvers, Belgique.
Mes ordres d'achat