Maarten Baas & den Herder studio

Lot 823
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Commande spéciale Console "Smoke" en bois brûlé. Signée H_80 cm L_150 cm P_40 cm Provenance : Boutique Lee, Anvers, Belgique.
Mes ordres d'achat