JOHANN KARL LOTH DIT CARL LOTH (MUNICH 1632 - VENISE 1698) ET ATELIER

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Artémise
Toile (rentoilée, restaurations)
H_130 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat