ÉCOLE FLAMANDE VERS 1610, SUIVEUR D'OTTO VENNIUS

Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 773 EUR

La crucifixion
Panneau, deux planche, renforcé (manques et restaurations anciennes).
H_64,5 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat