DAVID NIZZA, ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 106
150 - 200 €
Résultat : 451 €

Portrait du dauphin Louis XVII en costume aubergine portant la croix du Saint Esprit
Miniature ronde sur ivoire signée à droite.
D_6,4 cm
Mes ordres d'achat