TOURNAI

Lot 111
500 - 700 €
Résultat : 515 €

TOURNAI

Suite de sept assiettes en porcelaine tendre à motifs de vannerie et côtes torses en relief sur le bord à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries.
Fin du XVIIIe siècle (un éclat).
D_23,5 cm
Mes ordres d'achat