SAINT-CLOUD

Lot 132
200 - 300 EUR
Résultat : 361 EUR

SAINT-CLOUD

Pot à sucre couvert en porcelaine tendre à godrons en relief et lambrequins feuillagés sur les bords.
Marqué: L.L.
XVIIIe siècle, vers 1720 (défaut de cuisson et éclat).
H_10 cm
Mes ordres d'achat