Lot 160
400 - 600 EUR
Résultat : 773 EUR

GRAND BASSIN en laiton repoussé, gravé et poinçonné à décor du Pressoir Mystique.
Flandre, XVIIe siècle
D_44 cm
Mes ordres d'achat