CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 201
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 061 €

CHINE - XIXE SIÈCLE

Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine, à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte de scène de palais et d'oiseaux, fleurs et rochers dans des médaillons, sur fond bleu poudré.
H_45 cm
Mes ordres d'achat