JAPON - MILIEU ÉPOQUE EDO (1603 - 1868)

Lot 210
300 - 400 €
Résultat : 258 €

Fumibako en laque nashiji or, à décor en hira maki-e de laque or et rouge de grues en vol (accidents, sauts de laque et restaurations).
H_10 cm L_43 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat