MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome,... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome, à décor d'une frise de roses entre deux frises rouges. Légères usures et manques. Russie, début du XIXe siècle. H_12 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat