DARU (Pierre)

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
DARU (Pierre)
Histoire de Bretagne. Paris, Didot Père et Fils, 1826, 3 vol. in-8, demi-basane bleue, dos lisse orné de filets dorés (reliure de l' époque). Edition originale. Ex-libris armorié Houécourt. Épidermures. Rousseurs et feuillets brunis
Mes ordres d'achat