MAUPASSANT (Guy de)

Lot 701
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Oeuvres complètes illustrées. Paris, Librairie de France, 1934-1938, 15 volumes in-4, demi-chagrin bordeaux, dos lisse orné (reliure de l' éditeur). Illustré par Alix, Robert Bonfils, Chas-Laborde, Cochet, Dunoyer de Segonzac, Falké, Laboureur, etc.
Mes ordres d'achat