ZOLA (Emile)

Lot 718
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 251EUR
ZOLA (Emile)
Oeuvres complètes illustrées. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1906, 19 volumes in-4, demi-chagrin rouge, dos et plats illustrés à froid (reliure de l' éditeur). Bonne édition collective, peu commune. Bon exemplaire dans sa reliure éditeur au décor «Art Nouveau».
Mes ordres d'achat