BERRUYER (Isaac-Joseph)

Lot 731
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
BERRUYER (Isaac-Joseph)
Histoire du Peuple de Dieu. A Paris, chez Knapen, 1728, 7 volumes in-4, veau blond, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l' époque). Quelques épidermures et taches sur les plats. Ex-libris manuscrit Ludovici Caroli de Morangier.
Mes ordres d'achat