Angel ZARRAGA (1886-1946)

Lot 4
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 23 184EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946)
Deux perroquets, vers 1925-1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_54 cm L_81 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Marc Ottavi qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat