Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 735EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Clown, 2001
Aquarelle et fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
Watercolor and charcoal on paper.
Signed lower right.
H_63 cm L_47,5 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat