Damien HIRST (Né en 1965)

Lot 169
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Damien HIRST (Né en 1965)
Butterfly, 2008 Sérigraphie en couleur. Signée en bas au centre et datée en bas à droite. Color screenprint. Signed lower center and dated lower right. H_120 cm L_108 cm
Mes ordres d'achat