Philippe PERRIN (né en 1964)

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Philippe PERRIN (né en 1964)
Shuriken, 2000 Sculpture en aluminium. Signée, datée et numérotée. Epreuve d'artiste à 4 exemplaires. Aluminum sculpture. Signed, dated and numbered. Artist proof of 4. H_70 cm L_70 cm P_4 cm
Mes ordres d'achat