Le Gentil Garçon

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Le Gentil Garçon
L'infini Brouillon - L'homme et ses réseaux, 2002 Encre et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. Ink and graphite on paper. Signed lower right. H_20,5 cm L_29 cm Provenance: Galerie Metropolis, Lyon.
Mes ordres d'achat