LI SHUANG (NÉ EN 1957)

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LI SHUANG (NÉ EN 1957)
Couple, 1985 Collage sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Collage on paper. Signed and dated lower left. H_43,5 cm L_60 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat