ARMAN (1928-2005)

Lot 191
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Table violon, 2004 Table en verre avec piétement constitué de violons. Signée et numérotée. D'une édition à 35 exemplaires. Glass table with base consisting of violins. Signed and numbered. Edition of 35. H_43 cm D_95 cm
Mes ordres d'achat