Léonor FINI (1908-1996)

Lot 198
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Sans titre Gouache sur papier contrecollée sur carton. Signée en bas à droite. Gouache on paper mounted on cardboard. Signed lower right. H_75 cm L_52 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat