Paul Emile BECAT (1885-1960)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul Emile BECAT (1885-1960)
Intérieur de case à Bamako, 1935
Gouache.
Signé et daté.
H_46 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat