PAIRE DE VASES rouleaux en porcelaine émaillée... - Lot 199 - Pierre Bergé & Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 902EUR
PAIRE DE VASES rouleaux en porcelaine émaillée clair de lune. Marque apocryphe de Kangxi.
Chine - XXe siècle.
H_29,5 cm
Mes ordres d'achat