ROBERT PINCHON (1886-1943)

Lot 274
Estimation :
7000 - 10000 EUR
ROBERT PINCHON (1886-1943)
Travaux des champs, circa 1905 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_31 cm L_26 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Alain Letailleur datant du 27 mars 1991 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat