WYNANTS (BELGE)

Lot 79
400 - 600 €
Résultat : 1 032 €

WYNANTS (BELGE)

Pendentif, 1986
Or 20ct
Monogrammé
Numéroté 27/125
Poids: 34,59 g
Mes ordres d'achat