HILDE VAN SUMERE (BELGIQUE 1932-2013)

Lot 105
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 839 EUR

Pendentif “Ilaria”, 1977
Argent vermeil 835
Signé
Numéroté 1/6
H_11,2 cm L_8,3 cm P_0,6 cm
Bibliographie: Hilde van Sumere, Catalogue raisonnée, H. Moons, R.H.Marijnissen, Kunstboek, 2004, p. 214
Mes ordres d'achat